ДИРЕКТОР
Елена Михайловна тихонько покачивалась, сидя в огромном кожаном кресле, за дубовым столом размером с вертолётную площадку. Затем она ловко подцепила золотую ручку со стола и стала на листке набрасывать небольшой список
"Девки из экономического отдела - все наглые воровки. Но при этом они тупее угла в 179 градусов. Проворачивают вечно какие-то схемы, на которые и Буратино не повёлся бы, но всё им сходит с рук. УВОЛИТЬ.
Сергей Николаевич - весь из себя такой умный, честный и справедливый, а по вечерам втихаря степлеры, ручки и бумагу домой стаскивает. Оптом. Карандашей утянул столько, что на постройку деревянного дома хватит. А потом по утрам первым орёт: "
Заведующая делопроизводством - наиталантливейший человек. Чтобы вот так случайно терять и перепутывать местами письма и документы, надо быть гением. Если бы она была хирургом, то люди с пришитыми к заднице руками стали бы реальностью. УВОЛИТЬ.
Аллочка -
Сисадмин - почти никто его не видел, но слухи о нём ходят мрачные. УВОЛИТЬ (от греха подальше).
Серёга - водитель. Мужик неплохой, но со зрением у него в последнее время у него полня беда. Ему поверх очков пора бинокль приматывать. Скоро на дороге не будет замечать ничего мельче КАМАЗов. Зато за рулём умеет одновременно совершать больше действий, чем самый крутой водитель маршрутки. ПОДАРИТЬ БИНОКЛЬ."
Где-то вдалеке за дверью раздались чьи-то шаги.
Елена Михайловна быстро скомкала листок, подхватила с пола ведро со шваброй и устремилась наводить порядок...в следующем кабинете.
Journal information